Среда, 24.04.2024, 21:34
"ФК" Сенеж! Будь в сердце суппорта!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » Выезд в Серпухов 19.03.2008г.
Выезд в Серпухов 19.03.2008г.
midvedДата: Пятница, 21.03.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет о выезде пишу первый раз, так что прошу простить если что то недописал. В среду 19 марта наш составчег в 25-30 рыл (точное число сказать немогу) с небольшим опозданием из за нашей доблестной милиции, двинул в Серпухов, сделав по пути несколько остановок (о том что было на остановках история умалчивает...:)))))))) и дико глумясь в басе, с горем по полам приехали в Серпухов. После запуска салюта))) мы пошли на мячик, и после некоторой задержки перед входом в спорт-комплекс мы все таки попали на игру))). Заряжали без перебойно и слажено) Оппонентов слышно не было, все сидели и смотрели как шизят Солнечногорские парни)) в итоги проиграв 5-4 , но выйграв по сумме 2 игр, мы довольные поехали домой)))Дорога домой особо не отличалась, от дороги в Серпухов)))) Если что то забыл написать, допишите сами))))

Вперед сенеж!Ебать и резать!
 
MC_KeshlsДата: Вторник, 15.04.2008, 00:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Offline
не густо...

НЕНАВИДИМ ДОЛГОПОВ!!!
 
midvedДата: Среда, 16.04.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не густо в плане чего?мало написал?или не про все расказал?если что забыл упоминуть допиши уж сам smile

Вперед сенеж!Ебать и резать!
 
lambadaДата: Среда, 16.04.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
поподробней надо бы)))

Только Сенеж, Только Победа!!!
 
midvedДата: Пятница, 18.04.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробней хотите?ок)))Выехали мы из города с опозданием, из за нашей доблестной милиции, затарившись горючим выехали из города, проехав Зеленоград практически у половины состава начало срывать клапон))))причем сказано было что остановок до химок не будет)))))И тогда был придуман оригинальный биотуалет, в виде пустой баклахи очаково))))Допив оставшиеся мы подехали к химкам, обосав все что только можно было, все двинули в близжайший магаз))В котором были классные «скидки» на все товары оказавшиеся в кормане))))Перед отездом из химок один из местных «пасанов» был заподозрен в попытке отзванить своих, за что и получил малясь по щам)))Далее до Серпухова ехали без остановок, и слушали речетативы «козыря»))))а так же все по очереди ходили сдавали анализы к двери)))ток бутылки подписать забыли)Приехав в Серпухов был запушен салют честно приватезированный в химках))))Дойдя до спорт комплекса и немного позарежав, охрана отказалась нас пускать в спорткомплекс, на что мы выдвинули не менее веские аргументы в виде пьяных и бросающехся на них некоторых личностей из нашего состава, после чего мы пришли к консилиуму и полному взаимопониманию)))Опоздав немного мы с удовольствием увидели что мы ведём)))Растянув тряпки и распаковав «удочку» начали поддержку команды, была так же «зига» но мне кажется без барабана она не звучит( После мячика, мы двинули все в бас, проехав немного мы остановились в магазе «квартал»))) более тупой охраны чем в этом магазине я невидел)) «скидки» к сожелению там были поменьше))В конце концов начался полный Хаус какой то из охранников вцепился в одного из наших парней хваткой дохлого пит Буля)))) но используя те же аргументы что и с охраной спорт комплекса мы двинули в бас))Другой охранник видать пересмотрев во время работы сериал «менты» решил записать номер нашего баса)))Далее дорога домой была более спокойна, если не считать неприятного инцидента с «моментом» который сав в свой «биотуалет» нечаяно опрокинул все наши анализы)))все очень сильно расстроились( потому что пахло далеко не розами, момент осознав проишедшее решил перекинуть на какого то воображаемого друга))что тот его толкнул)))причем самое удивительное что он действительно думал что его толкнули))))ну вот в принципе и все )))думаю подробней некуда, кто и когда ковырял в носу и чисал яйца я не следил))а этой инфы я думаю хватит что бы представить себе эту поездку)))

Добавлено (18.04.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Кстати парни может скинемся и барабан купим? smile стоит он 1500 до 2000 т.р. зато поддержка будет гораздо лучше и красивей))


Вперед сенеж!Ебать и резать!
 
AborigenДата: Пятница, 18.04.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Приобретение барабана в процесе уже с того года, но моё личное мнение, что барабан на двадцать человек это не серьёзно

..._...|..____________________, ,
....../ `---___________----_____|] = = = rdm>
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
midvedДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно тоже верно...тоже самое можно и про тряпку сказать, как только будет солнечная погода будем рисовать тряпку, и вопрос какого размера??!!!на весь сектор мне кажется будет как то несьрьезно...с нашим колличеством

Вперед сенеж!Ебать и резать!
 
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » Выезд в Серпухов 19.03.2008г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006