Четверг, 28.03.2024, 13:28
"ФК" Сенеж! Будь в сердце суппорта!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » Калуга 07
Калуга 07
F88Дата: Среда, 05.09.2007, 09:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Поездочка в этот славный, православный город среди наших рядов планировалась давно!!! Поначала народу собиралось ашь на два басса, а в итоге поехало около 30 щщей!!! (всем тем кто присутствовал ОГРОМННЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)... Приходя ранним, солнечным утром на место сбора Х все LADS были удивленны двумя душераздирающими картинами: 1) Отсутствием большого кол-ва народу жаждущих пуститься в столь заманчивое путешествие. 2) Присутствием всякой разной Пьяни, под покровительством Момента, со всех районов нашего славного сити. И вот час икс настаёт и вся пьянь отписывается на болт, а мы грузимся в басс под тяжким весом двух ящичков пивка!!! По дороге цыпляем четырех наших парней ( один из них истинно-МРАКОБЕС) и ВЫЕЗД НАЧАЛСЯ!!!
Описывать дорогу туда нет смысла , все кто был тот поймет!!! АД стоял всю дорогу: начиная от подграбивания магазинов на воточку и мороженное biggrin и заканчиваю плясок и песня пения в колпаках ККК !!! booze В кратце лучший выезд сезона!!! ГБО ЗА ВСЮ!!! По приезду в город на остановки нами цепляетца некое тело похожее на местного жителя (позже он окажетца одним из фанов Вилси Калуга) который нас проважает до стадио и далее ведёт на водоём купатцо, но по дороге некие деятели ёще успевают ограбить Калужский магазинчик!!!( ребята верните пожалуйста ВОДКУ обратно)... Що творилося на этом водоёмчиге не описуемо, кто был тот опятьже поймет crazy а кто не был тот пусть сморит фотки и завидует!!! biggrin Посля обильнного купания вся мракобесная бандулька запалив фаер(яяя) выдвинулась в сторону стада, около которого была задержанна ACABAми , которые уже откуда-то знали о нашем прибытие, и была доставленна на сектор месного стада!!!( не полным составчигом) tongue Так как я и мой маленький друг ( К-рь) встряли в ситуацию сильнного АЛКОгольного опьянения и решиф что наши, чудо, организмы смогут принять еще по пари литра пива, мы отправились в поисках адского магазинчика, где в последствии зацепили еще пенного напитка и литр ВИНА!!! Заливаясь на против стада, во дворах, нами были встречены Калужские фаны которые впоследствии составили нам гостеприимную компанию!!! ( за что им тотальный ЗИП ФАЙЛ))... Внедрив все напитки в себя, мы уже в состоянии прузерпинны, двинулись в сторону стада где по дороге нам встретились двое наших ипанных нервных наших мракобесов, которые оказываетца за нас очень сильно biggrin волновалися и искали нас по горячим следам!!! ( За это им, кто знаит, праворадикальный ЗИГЫЧ!) А далее стадион, не чё не помню,АДДД и МРАКОБЕСИЕ( танцы паровозиком, обливание водой, фаершоу, раздевание до гола, падание с трибуны на наши же баннеры fool ) !!!! в результате которого я оказываетцо кинул какую-то дымовуху на поле!!! После мяча в сопровождение ментов и друзей из Калуги мы затарившись еще пенным напитком двинулись в сторону дома оставим ещё двоих парней далее зависать и бухать с Калужскими hools....Дорога домой прошла так же как и туда!!! За этим прошу откланитца, вечно ваши SUNTOWN LADS! 15/89 Ездите на выезда это есть ГУД!!!!


ГРАБЬ! БУХАЙ! ОТДЫХАЙ!
 
ниочемДата: Четверг, 06.09.2007, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, если я был в состоянии стояния -тогда мне вспоминается, что у Вас есть люди, интересующиеся родноверием. Хотя может быть я жестоко наёбываюсь. А если не наёбываюсь - то 22 сентября у нас будет проходить День Сварога, тащем-то ждем всех желающих =).
ЗХРГГЮСС!!!14/88

Добавлено (06.09.2007, 17:36)
---------------------------------------------
http://rodnovery.fastbb.ru/?1-13-0-00000058-000-0-0-1189014599
Вот точная инфа.


88!
 
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » Калуга 07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006