Пятница, 19.04.2024, 15:48
"ФК" Сенеж! Будь в сердце суппорта!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » г. Лобня 7.04.2007
г. Лобня 7.04.2007
MC_KeshlsДата: Пятница, 15.06.2007, 10:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Offline
7 апреля 2007 года,в Лобне, наша команда ФК «Сенеж»в финале Первой лиги зоны «Подмосковье» встречалась с одинцовским «Выбором». Необходимо отдать должное руководителям и работникам комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского района, организовшим внушительную поддержку нашей команде, выделив для поездки болельщиков в Лобню(ВПЕРВЫЕ) 2 баса. Если в одном из них были дети,их родители,родственники футболистов и ещё какие-то старпёры,то во второй бас ввалился наш составчег(около 30 щщей). Подъехав ко дворцу спорта(или Хер его знает чАго это за бунгало),мы обнаружили что хулсы врагов уступают нам в численности(там было где-то 20 личностей,которые стали бы драться). Зайдя на сектор мы стали разминаться: "СЕНЕЖ". Оппоненты тоже скандировали название своей долбаной команды,но при этом фаны как одной, так и другой команды, вели себя по отношению друг к другу весьма корректно(ДО СВИСТКА)))).
И вот свисток арбитра.
Обе команды, без разведки, сразу направили свои силы на острие атаки. И в стартовом отрезке четкое преимущество в скорости и по голевым моментам было за солнечногорской молодежью. Публика также проявляла активность. Речевки болельщиков из Одинцово показались нашей «торсиде» неубедительными, и в ответ солнечногорцы кинули ответный клич оппонентам: «Мы вас не слышим!»
Наши болельщики своей слаженной и в буквальном смысле слова «громогласной» поддержкой(ВСЕГДА БЫ ТАК) заглушали даже специально приглашенный нашими соперниками духовой оркестр. Песни наших парней звучали явственнее и громче.
Вобщем игра была как качели...То мы выйдём вперёд,то они....Вконце-концов минуты за 2-3 до финального свистка мы сливали 4:6. На трибуне соперников вдруг проснулся оркестр, загремели победные марши и зазвучали скандирования «Кубок наш!» Наши фанаты откликнулись: «Солнечногорск! Солнечногорск!» и «Верим в команду!» И опять заглушили соперников. Потом мы решили сгруппироваться,выдти на буговую дорожку и подойти к трибуне суппорта соперников,что бы их спровоцировать(НО НИКАК НЕ ПРЫГАТЬ НА НИХ ПЕРВЫМИ,ибо штоб нам потом бесплатные басы не прекрыли).Уже пройдя половину пути по беговой дорожки,обнаружилось,что вышли лишь двое( Я и Хома).Тут же мы и были благополуШнео отправлены копами к себе на сектор.
КонеШно же у нас не было понта смотреть награждение врагов и решили дождаться их на крылце того самого Дворца Спорта. Сгруппировавшишь мы стали ждать...И тут....открывается дверь!!!!.......... И выходит.........(как думаете хто?)....гыгыгыгГ.....*********** и гонит нас в бас с утешительными словами,что Одинцово ещё к нам приедет и в Солнеышке мы раскатаем им по полной(имеется ввиду не на поле,а околомячик).
Вобщем выезд не очень: И кубок слили и подраться не вышло, но зато это был первый выезд этогог сезона.

Добавлено (15.06.2007, 10:12)
---------------------------------------------
ЗЫ: Очень весело было,когда мы на обратном пути всем дружным басом пели песню "БЕЛЫЕ РОЗЫ", зачем-то распечатанную если я не ошибаюся Хельсингом... biggrin


НЕНАВИДИМ ДОЛГОПОВ!!!

Сообщение отредактировал lambada - Суббота, 16.06.2007, 21:03
 
BrusДата: Пятница, 15.06.2007, 15:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
[15:24] <ss[88]> мне сказали распечатать и я распечатал

Жёлтый
Синий
Только Жёлто-синий
 
MC_KeshlsДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Offline
Brus, ГЫГЫГЫГЫг...ну хоть было чем заняться на обратке....)))

Добавлено (18.06.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Для Н88: не изменяется то,что обещал....(((


НЕНАВИДИМ ДОЛГОПОВ!!!
 
"ФК" Сенеж » "ФК" Сенеж » На выезде. » г. Лобня 7.04.2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006